25 апр. 2010 г.

Как заработать на блоге?



Уже много лет люди зарабатывают на своих блогах приличные деньги.Но для того чтобы зарабатывать таким способом,терпение и ваше желание стать богаче.Для того,чтобы зарабатывать на своём блоге необходимо пополнять блог,желательно ежедневно, интересными и креативными статьями.
Итак,вы решились на создание своего блога.Далее вам нужно придумать тематику для блога. Тема вашего блога должна быть интересна читателям.Выберите тему в которой вы в большей степени сами разбираетесь и вам будет о чём писать.
Для размещения вашего блога нужен хостинг и домен. Для начала можете попробовать свои силы на бесплатном хостинге. При выборе имени домена придерживайтесь того,что имя должно быть коротким, "кричащим" и легко запоминающимся.
После того как у вас на блоге появятся первые статьи,написанные вами,разошлите адрес вашего блога своим друзьям и знакомым, чтобы они посетили ваш ресурс и оставили на нём комментарии.Теперь у вас появится некоторое количество постоянных читателей и можно начать зарабатывать денежки на блоге. Вот некорорые из способов,которыми пользуются большинство блоггеров:
  • Написание статей.Вы ознакамливаетесь с продукцией,которую предлагает рекламодатель и пишите воспевающие статьи об их продукции.За определенную плату.
  • Партнерские программы. Многие сайты платят за привлечение через ваш блог клиентов.Вы размещаете на своём блоге их рекламу и получаете дивиденты.
  • Контекстная реклама. Это рекламные объявления,которые показываются на вашем сайте.Контекстную рекламу предлагают: Google, Yandex, Webalta...
  • Прямая продажа рекламы на блоге. Рекламодатель платит вам деньги за размещение информации о их продукции на вашем блоге.
  • Продажа текстовых ссылок через автоматические системы. Вы регистрируетесь в этих системах и получаете вознаграждение за размещение на вашем блоге рекламных ссылок. Чем больше страниц на вашем блоге,тем больше вы будете зарабатывать. Вот основные способы заработка на своём блоге. Чем больше посетителей вы привлечете на свой блог,тем тем больше вы сможете заработать. При правильном подходе к делу и усердие вы уже через месяц сможете получить неплохой доход с вашего блога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий