2 янв. 2011 г.

С Новым годом, работники блогосферы или что нам принесет этот год...


С Новым годом Вас, пользователи всемирной паутины. Вот и наступил очередной год. Многие еще не отошли от гуляний и продолжают встречать Новый год. Ведь государство преподнесло нам такой большой подарок в виде маленького отпуска до 10 января. Но надо начинать думать и строить планы на очередной виток жизни. Наконец нужно начинать зарабатывать деньги, ведь то что было мы уже потратили на подарки родным и близким, или пропили и проели.
И вот на днях в очередной раз просматривая разного рода варианты, натолкнулся на Zozocash. Мне очень понравились их реальные расценки. Посудите сами, цена за РУ трафик составляет 400 рублей за 1000 кликов. Очень неплохой вариант для заработка, при том что поставил баннер на сайт и блог и все. Денежки начинают капать в ваш карман. Я поставил их баннер на два своих блога и за три дня, ничего не делая, заработал уже 95 рублей. Мне нравится такой подход. Рекомендую и вам попробовать. И прошу отписаться, кто сколько заработал на этом и за какой период времени.
Заработай легко и непринужденно

2 комментария:

  1. Чтобы заработать на кликах надо иметь посещаемость сайта и не думаю, что на вновь созданном она будет большая.Другое дело уже раскрученный бренд, но я бы посоветовал обратить внимание на Pingmedia, где оплачиваются еще и показы.

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо...обязательно посмотрю на досуге.

    ОтветитьУдалить